


Раскладной модульный стол SF-05X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда доступно к заказу.
За консультацией обращаться к менеджеру, обращайтесь по телефону или на Whats App
Складной офисный стол на колесах с прочным металлическим каркасом и столешницей из ЛДСП. Удобная мобильная конструкция позволяет быстро трансформировать пространство для переговоров, обучения или работы в офисе.
Дополнительные вариации:
- Изменения размера под заказ
-Изменение цвета
-Модификация цвета каркаса.
-Изменение фронтальной панели.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 см |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | модульный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Толщина ДСП | 16 мм |
- Цена: 84 000 ₸
