




Стол офисный МП-1200-01 с царгой (одноместный)
Всегда доступно к заказу.
За консультацией обращаться к менеджеру, по телефону или на Whats App.
Стоимость указана без тумб.
Столешница выполнена из ЛДСП толщиной 22-25 мм. Каркас металлический, окрашен порошковой краской, профиль 60*30*1,5 мм. На опорах регулируемые подпятники.
На столешнице имеется люк для кабеля размером 160*80 мм.
Возможные модификации:
• изменения размеров изделия рабочее место от 1200 мм и более;
• изменения цвета столешницы и каркаса -выбор цвета ЛДСП и металла;
• дополнения мобильными тумбочками в общих цветах со столами;
• изменение количества посадочных мест на 2-6 человек.
При заказе до 4-х столов по г.Алматы доставка и сборка платная.
Более 4-х столов доставка и сборка по г.Алматы БЕСПЛАТНО.
В регионы доставка по тарифам транспортной компании.
Поставляется в разобранном виде, по согласованию возможна сборка на объекте заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Белый, Дуб сантана, Дуб венге, Дуб выбеленный, Ясень Шимо светлый, Дуб сонома, Антрацит |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Высота стола | 75 см |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 96 000 ₸

