




Диван офисный WA06 -3П (трехместный), с подлокотниками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда доступно к заказу. За консультацией обращаться к менеджеру, обращайтесь по телефону или на Whats App.
Диван офисный с подлокотниками, трехместный.
Каркас — металлический, опоры и подлокотники — металлические, с хромированным покрытием. Сиденье и спинка — раздельные секции, с мягким наполнением. Обивка — искусственная кожа, устойчивая к истиранию и частой санитарной обработке. Подлокотники — металлические, эргономичной формы с мягкими накладками. Опоры оснащены подпятниками.
Возможны модификации по цвету сидений и количеству посадочных мест (1-2-3-4-5 мест в комплекте).
Поставляется в разобранном виде, в картонной упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 67 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | хромированный металл |
- Цена: 145 000 ₸

