




Скамья СT-2 (W9801KР)-1180, двухместная, с 1м столиком, с полиуретаном
Всегда доступно к заказу. За консультацией обращаться к менеджеру, обращайтесь по телефону или на Whats App.
Скамьи (кресла) металлические, перфорированные, разборные для медицинских центров , ЦОНов, школ и других административных учреждений.
Основа конструкции и ножки скамейки изготовлены из металла. Конструкция этой секции стульев включает горизонтальный опорный каркас на четырёх ножках, на котором смонтированы посадочные сидения также из металла не требующие крепления к полу. Сиденье и спинка каждого сидения выполнены из металлического перфорированного листа.
Подлокотники и опоры из стали. Ножки крепятся специальные пластины, которые помогают ровно выставить секцию и предохраняют пол от повреждений.
Защитно-декоративное покрытие металлокаркаса секции стульев – порошковое. Цвет – серый металлик.
Возможны модификации по цвету сидений и количеству посадочных мест (1-2-3-4-5 мест в комплекте).
Поставляется в разобранном виде, в картонной упаковке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 670 мм |
| Высота с учетом спинки | 780 мм |
| Вес секции | 35 кг |
| Общая длина секции | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Материал подлокотников | Металл |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Тип | Секционное кресло |
| Дополнения | Нумерация кресел, Нумерация мест, Нумерация рядов |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Крепление к полу |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
- Цена: 96 000 ₸



