




Складной стол трансформер QM-32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда доступно к заказу.
За консультацией обращаться к менеджеру, обращайтесь по телефону или на Whats App
Складной офисный стол на колесах с прочным металлическим каркасом и столешницей из ЛДСП. Удобная мобильная конструкция позволяет быстро трансформировать пространство для переговоров, обучения или работы в офисе.
Дополнительные вариации:
- Изменения размера под заказ (длина 1200мм-125 000 тг,1400мм-135 000тг,1500мм-145 000тг)
-Изменение цвета
-Модификация цвета каркаса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
- Цена: 125 000 ₸

