




Складной стол трансформер 1600 с откидной столешницей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда доступно к заказу.
За консультацией обращаться к менеджеру, обращайтесь по телефону или на Whats App
Складной офисный стол на колесах с прочным металлическим каркасом и столешницей из ЛДСП. Удобная мобильная конструкция позволяет быстро трансформировать пространство для переговоров, обучения или работы в офисе.
Возможны модификации:
- Размеры столешницы
- Цвет столешницы (ЛДСП)
- Цвет металлического каркаса
- Тип колес
- Толщина столешницы
- Дополнительные элементы
Поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
- Цена: 135 000 ₸




