




Пластиковый стул Нова
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Нова придется по вкусу каждому, кто ценит стиль и элегантность мебели, его можно использовать в домашних интерьерах, в обеденных группах кафе, баров, ресторанов, в оформлении офисов, залов ожидания, общественных учреждений и т.п. Перфорированное сиденье и спинка создает естественную вентиляцию, и придает стулу изящный внешний вид. Стул изготовлен из высококачественного пластика, стойкого к УФ - излучению и воздействию погодных условий, выдерживает большие нагрузки (до 120 кг), удобно штабелируется. Ножки стула имеют противоскользящую защиту.
Цвет: черный, белый, красный, капучино, голубой.
Размеры: 500 х 550 х 820
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Белый, Капучино, Черный, Красный |
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 19 200 ₸




