




Стол офисный МП-1600-01 (одноместный) с царгой, с декоративной вставкой
Всегда доступно к заказу.
За консультацией обращаться к менеджеру, по телефону или на Whats App.
Стоимость указана без тумб.
Столешница выполнена из ЛДСП толщиной 22-25 мм. Каркас металлический, окрашен порошковой краской, профиль 60*30*1,5 мм. На опорах регулируемые подпятники.
На столешнице имеется люк для кабеля размером 160*80 мм.
Возможные модификации:
• изменения размеров изделия рабочее место от 1200 мм и более;
• изменения цвета столешницы и каркаса -выбор цвета ЛДСП и металла;
• дополнения мобильными тумбочками в общих цветах со столами;
• изменение количества посадочных мест на 2-6 человек.
При заказе до 4-х столов по г.Алматы доставка и сборка платная.
Более 4-х столов доставка и сборка по г.Алматы БЕСПЛАТНО.
В регионы доставка по тарифам транспортной компании.
Поставляется в разобранном виде, по согласованию возможна сборка на объекте заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: от 96 000 ₸

